«Сотый» ребенок в Лениногорске!

3 марта 2020 г., вторник

28 февраля 2020 года  в 13 часов 25 минут в Лениногорском родильном доме родился мальчик! «Богатырь» - воскликнули врачи-акушеры. Вес мальчика  составлял 4260 грамм, рост 56 см. Он стал третьим ребенком в семье Кудашевых и назвали его Львом. А еще он стал «юбилейным», «сотым» ребенком, родившимся в Лениногорском районе в 2020 году. Вот так вот - с  самого рождения Лев Кудашев вошел в  жизнь «по-царски» и сразу стал знаменит. К слову сказать,  на выписку к новорожденному жителю Лениногорска пришли  родственники, брат и сестрой во главе с отцом, а также главный врач ГАУЗ  «Лениногорская ЦРБ» Роман Сергеевич Кобзарев,  представители администрации и ЗАГСа.  Для «знаменитого» мальчика подарки  были особенные: юбилейный знак, шарф и шапочка на память. Мама  Льва – Ильмира Кудашева выразила огромную благодарность всему акушерскому составу Родильного дома за поддержку и помощь в осуществлении благополучных родов. А после того, как поздравления стихли, счастливая, теперь уже многодетная семья, отправилась домой.

Пресс-служба ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ».