Две путевки в санаторий "Бакирово" получили врачи Лениногорского здравоохранения.

25 марта 2021 г., четверг

В зале заседаний мэрии состоялось торжественное вручение путёвок. Счастливыми обладателями стали медики амбулаторно-поликлинической сети ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Луида Шарапова и Раиса Кравченко.  В мэроприятии в формате ВКС приняли участие заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова, первый заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев, председатель объединения депутатов "Мэрхэмэт"(милосердие) ,  председатель Федерации профсоюзов  Республики Татарстан Елена Кузьмичева.

Недельная реабилитация в санаториях Татарстана стала доступна для медиков в рамках республиканской акции "Спасибо, доктор! "

#лениногорскаяцрб
#лениногорск