12 мая 1 этап вакцинации прошли главный врач ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Рим Амеров

14 мая 2021 г., пятница

12 мая 1 этап вакцинации прошли главный врач ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Рим Амеров,  председатель Лениногорского городского суда РТ Ринат Сахавов, начальник ОМВД России по Лениногорскому району Олим Отакулов,  Главный специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора в Лениногорском районе Гузель Мухутдинова,  начальник Следственного отделения ОМВД России по Лениногорскому району подполковник юстиции Елена Сахапова,
начальник штаба ОМВД России по Лениногорскому району подполковник внутренней службы Ильшат Закиров, мировой судья судебного участка N3  по Лениногорскому судебному району РТ Альбина Вильданова.

Как и полагается, началась вакцинация с кабинета терапевта. Здесь необходимо было заполнить анкету и пройти осмотр врача. Участковый терапевт после обследования пациента и теста на антитела даёт заключение о допустимости прививки. Далее пациент получает свою дозу в прививочном кабинете.

"Прошёл вакцинацию в своей родной поликлинике. Своим примером призываю всех жителей города и района привиться, для того, чтобы не допустить распространения болезни. Сам в прошлом году очень тяжело переболел. Но вот уже прошло более шести месяцев, антитела спали и я привился. Хочу отметить, что у нас в больнице работают выездные мобильные бригады по вакцинации, которые выезжают на предприятия и в населённые пункты" - подытожил главный врач ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Рим Амеров.

Сотрудники Лениногорского здравоохранения активно вливаются в процесс вакцинации. Прививочные кабинеты работают в поликлиниках ЦРБ и МСЧ с 8:00-16:00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International